Терминатор 10XL - pult

Цена: 17300 рублей
Скорпион GPS+ГЛОНАСС

Цена: 3150 рублей
Терминатор 10XL Плюс

Цена: 18600 рублей


Вопрос о товаре: Скорпион-Predator (GSM, 3G, GPS, 4G)


Скорпион-Predator (GSM, 3G, GPS, 4G)

От кого: РАШИД


Вопрос:

МЕНЯ СНИМАЮТ ВИДЕОКАМЕРАМИ.КАК МНЕ ЗАЩИТИТСЯ?КАКАЯ МОЩНАЯ ГЛУШИЛКА СПАСЕТ МЕНЯ

2 Марта 2020 в 13:50:26


Ответ:

Рашид, здравствуйте! 

Спасибо, что выбираете продукцию нашей компании. Прибор, который вы выбрали отлично подойдёт для защиты от беспроводных ip камер. Любая беспроводная камера работает в определенном диапазоне, передавая видеосигнал. Самый эффективный способ заблокировать работу беспроводной ip видеокамеры, это создать помехи в диапазоне работы камеры. Подавите Скорпион-Predator отлично справится с поставленной перед ним задачей.

Данный подавитель способен заблокировать мобильную  связь, беспроводную сеть интернет (в том числе диапазон передачи видеотрафика камерами), системы спутниковой навигации ГЛОНАС и GPS. Блокировка навигации защитит вас от слежки и заблокирует работу всех GPS трекеров. Используя данный прибор, вы будете спокойны, что никто из посторонних людей не будет знать, где вы находились или находитесь. Данный прибор способен работать без перерывов на охлаждение длительное время, это возможно благодаря активному охлаждению.

В корпус прибора встроены и работают два вентилятора, охлаждая прибор и  защищая его от перегрева. Благодаря данной особенности подавителя вы сможете использовать его для решения задач, предусматривающих длительную, беспрерывную работу подавителя. Разработчики данного прибора уделили немало сил и внимания его защите от воздействия окружающей среды и удобству использования. Данный прибор укомплектован специальным защитным кожухом для антенн, что значительно снижает риск их сломать или деформировать.

Также рекомендую обратить внимание на новинку нашей компании, подавитель мультичастотный мобильный подавитель Терминатор 35XL (8х12) 29 стандартов подавления беспроводной связи, индикатор заряда! Главная особенность данного прибора это высокая мощность прибора, благодаря которой, радиус эффективного подавления прибора до 35 метров.  Такой большой радиус позволяет использовать данный прибор в больших помещениях, на выезде, во время переговоров в общественных местах и других поездках.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Апреля 2021 в 17:24:23


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Скорпион-Predator (GSM, 3G, GPS, 4G) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




UltraSonic-Ring-24 GSM
Рустам, здравствуйте!  Спасибо, что выбираете продукцию нашей компании. Выбранный вами ультразвуковой подавитель диктофонов "UltraSonic Ring-24 GSM" защита от аудиозаписи, подавление беспроводной связи одновременно или по вашему выбору. В комплекте с данным прибором будет идти пульт дистанционного управления, благодаря которому вы сможете включать необходимый для решения вашей задачи режим.  Важной особенностью данного прибора является его ультратонкий размер, позволяя без лишнего внимания закрепить данный прибор под столом или на столе использовать как поднос. Так же для решения вашей задачи подойдет GPS трекер для автомобиля без абонентской платы Такой вид не будет привлекать к данному прибору лишнего, не желательного внимания. Ещё одна важная особенность мультичастотного, ультразвукового подавителя является работа в горизонтальной плоскости на 360 градусов. На этом инженеры не стали останавливаться и направили УЗ подавители под разными углами не только по горизонтали, но и по вертикали, благодаря чему угол эффективной работы по вертикали увеличился до 90 градусов.  Рекомендую также ознакомиться с многофункциональным комплексом защиты переговорных комнат «UltraSonic-120-Рhantom» блокировка аудиозаписи, мобильной связи, жучков и лазерных микрофонов. Главная особенность данного подавителя это его высокая эффективность по блокировке работы записывающих звук устройств, каналов передачи данных и возможности комплексного использования в защите переговорной комнаты. В нашем магазине вам может пригодится домофон для квартиры купить в Москве UltraSonic-120-Рhantom устанавливается на потолок, благодаря чему не бросается в глаза, а также охватывает большую площадь. В корпусе прибора расположились сто двадцать ультразвуковых излучателей. Такое количество ультразвуковых излучателей позволяет заблокировать все записывающие устройства под углом 120 градусов.  Защита от лазерных микрофонов, устанавливаемая на окна защитит ваши окна от прослушивания лазерными микрофонами.   ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
Подавитель Скорпион GPS+ГЛОНАСС
Алексей, здравствуйте! Спасибо, что выбираете продукцию нашей компании. Данный прибор обеспечивает блокировку всего диапазона спутниковой навигации. Два канала подавляют по всему диапазону, создавая помехи, полностью блокируют GPS/ГЛОНАСС стандартов от L1 до L5. Системы навигации перестанут вас видеть с момента активации прибора, до момента дезактивации. Данный прибор работает от сети питания автомобиля, получая питание через прикуриватель. Для выключения прибора, достаточно вытащить его из прикуривателя. Еще для решения вашего вопроса может пригодится электронный дверной глазок Также рекомендую обратить внимание на новинку нашей компании, подавитель Скорпион 120G-Pro блокировка 9 стандартов спутниковой навигации. Главная особенность данного прибора, наличие встроенной в корпус аккумуляторной батареи. Прибор способен работать автономно, без подключения к сети электропитания. Подавление сигналов ГЛОНАСС обеспечит вас надежной защитой от слежки через Российскую навигационную систему. Подавление всех частотных диапазонов системы GPS, в том числе военного и нового гражданского диапазона L5. Обеспечит вас надежной защитой от слежки и обнаружения своего местоположения через одну из самых популярных навигационных систем. Встроенный тумблер управления позволит детально настроить работу каждого диапазона частот по отдельности. Такая настройка позволяет заблокировать работу одной навигационной системы, продолжая пользоваться другой. Вы всегда сможете настроить работу данного мультичастотного подавителя, для решения стоящей перед вами задачи. Возможно вам подойдет новая организация онлайн трансляции Простота использования данного прибора сделала его таким популярным среди наших клиентов. А эффективный радиус подавления до 20 метров, делает данный прибор незаменимым в решении сложных задач. В случаях, когда  автономной работы прибора от встроенного аккумулятора становится недостаточной, вы всегда сможете подключить прибор к бортовому питанию автомобиля. Так прибор проработает необходимое время, для выполнения поставленной перед вами задачи. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь